2024年04月16日(火) 始発
1 | 04:33→06:02 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:33→06:05 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:48→06:21 |
|
|
||||
4 | 04:43→06:42 |
安
楽
|
|
||||
5 | 04:57→06:53 |
|
|
1
04:33発06:02着 |
1,200円
|
乗換2回
|
1時間29分(49.8km)
|
17分
8.8km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
40分
37.7km
|
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5分
3.3km
|
関東鉄道常総線 普通 取手行き
|
||
1駅
|
|
2
04:33発06:05着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間32分(56.3km)
|
25分
12.6km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
37分
37.4km
|
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
6.3km
|
関東鉄道常総線 普通 下館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
04:48発06:21着 |
1,280円
|
乗換3回
|
1時間33分(49.1km)
|
19分
9.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
11分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 南栗橋行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
29分
30.2km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
3.3km
|
関東鉄道常総線 普通 取手行き
|
||
1駅
|
|
4
04:43発06:42着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間59分(65.6km)
|
40分
21.9km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
10番線着
|
37分
37.4km
|
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
6.3km
|
関東鉄道常総線 普通 下館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
04:57発06:53着 |
1,400円
|
乗換3回
|
1時間56分(56.3km)
|
泉岳寺
きっぷ 360円
8分
4.5km
|
都営浅草線 アクセス特急 成田空港行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2分
0.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
19分
11.3km
|
4番線発
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
北千住
きっぷ 580円
42分
32.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
12分
6.3km
|
関東鉄道常総線 普通 水海道行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について