2024年04月25日(木) 始発
1 | 04:59→06:24 |
早
|
|
||||
2 | 04:59→06:27 |
|
|
||||
3 | 05:09→06:29 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:09→06:52 |
安
|
|
||||
5 | 05:29→07:12 |
|
|
1
04:59発06:24着 |
1,160円
|
乗換3回
|
1時間25分(53.0km)
|
14分
5.6km
|
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
42分
42.1km
|
|||||||||||||||||||
9駅
|
|
9分
4.5km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2分
0.8km
|
3番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
04:59発06:27着 |
1,090円
|
乗換3回
|
1時間28分(52.1km)
|
14分
5.6km
|
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
品川
泉岳寺
きっぷ 220円
2分
1.1km
|
都営浅草線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
2番線着
|
6分
3.3km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
05:09発06:29着 |
960円
|
乗換1回
|
1時間20分(44.1km)
|
11分
5.0km
|
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
57分
39.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
4
05:09発06:52着 |
960円
|
乗換2回
|
1時間43分(62.5km)
|
11分
5.0km
|
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
13分
11.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
46.5km
|
JR東海道本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
12分
|
徒歩
|
5
05:29発07:12着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間43分(71.4km)
|
11分
5.0km
|
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
13分
11.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
48.2km
|
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
15分
7.2km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について