2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:03→06:03 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:03→06:11 |
安
|
|
||||
3 | 05:03→06:11 |
|
|
||||
4 | 05:03→06:18 |
安
|
|
||||
5 | 05:03→06:31 |
|
|
1
05:03発06:03着 |
610円
|
乗換1回
|
1時間0分(35.7km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
25分
18.1km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
|
徒歩
|
11分
11.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
2
05:03発06:11着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間8分(34.5km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:03発06:11着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間8分(38.9km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
23分
20.2km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
10分
6.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:03発06:18着 |
610円
|
乗換3回
|
1時間15分(36.0km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
11分
7.4km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
1.9km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||
6番線着
|
5
05:03発06:31着 |
1,040円
|
乗換2回
|
1時間28分(60.2km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
24分
16.2km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について