2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:03→06:05 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:03→06:05 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 05:03→06:36 |
|
|
|
05:13→06:05 |
|
1
05:03発06:05着 |
690円
|
乗換1回
|
1時間2分(42.2km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
2.5km
|
地下2番線発
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||
|
2
05:03発06:05着 |
690円
|
乗換1回
|
1時間2分(42.2km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
2.5km
|
地下2番線発
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
||
|
3
05:03発06:36着 |
1,250円
|
乗換4回
|
1時間33分(61.9km)
|
JR東北本線、JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
35分
35.7km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
11分
6.9km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
9分
6.8km
|
2番線発
東京メトロ千代田線 普通 柏行き
|
||||
2駅
|
|
05:13発06:05着 |
1,240円
|
乗換2回
|
52分(42.2km)
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
21分
28.2km
|
スカイツリーライナー2号 浅草行き
|
指定席
550円
|
|
|
3分
2.5km
|
地下2番線発
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について