2020年02月20日(木) 始発
始発案内桜新町西和田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:4116:22
5時間41分 56,240 乗換5回
桜新町→渋谷→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→根室中標津空港→根室→西和田
2 10:4116:22
5時間41分 56,390 乗換5回
桜新町→[渋谷]→青山一丁目→大門(東京)→[泉岳寺]→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→根室中標津空港→根室→西和田
3 10:3816:22
5時間44分 56,470 乗換5回
桜新町→渋谷→浜松町→羽田空港第2ビル→根室中標津空港→根室→西和田
4 10:3316:22
5時間49分 56,290 乗換5回
桜新町→溝の口→武蔵溝ノ口→川崎→京急川崎→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→根室中標津空港→根室→西和田
5 10:1116:22
6時間11分 56,390 乗換4回
桜新町→[渋谷]→押上→[泉岳寺]→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→根室中標津空港→根室→西和田
1
10:4116:22
56,240
乗換5
5時間41分(1,089.1km)
10:41
出発
きっぷ160
10分
6.3km
乗車位置
東急田園都市線 準急 久喜行き
3駅
10:44 駒沢大学
10:46 三軒茶屋
10:49 池尻大橋
10:51着
11:01発
きっぷ170
13分
7.2km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き
4駅
11:04 恵比寿
11:06 目黒
11:08 五反田
11:11 大崎
1番線着
11:14着
11:23発
きっぷ300
6分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
11:35 羽田空港国際線ターミナル
11:37着
11:37発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
11:42着
12:15発
羽田空港第2ビル
53,390
1時間40分
974.0km
ANA377便 根室中標津空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:15発
根室中標津空港
1,880
1時間41分
76.9km
バス 根室行き
15:56着
16:11発
きっぷ340
11分
10.2km
JR根室本線 普通 釧路行き
1駅
16:14 東根室
16:22
到着
西和田
2
10:4116:22
56,390
乗換5
5時間41分(1,092.9km)
10:41
出発
きっぷ160
10分
6.3km
東急田園都市線 準急 久喜行き
3駅
10:44 駒沢大学
10:46 三軒茶屋
10:49 池尻大橋
渋谷
きっぷ 280
5分
2.7km
乗車位置
東京メトロ半蔵門線 急行 久喜行き
1駅
10:55 表参道
4番線着
10:57着
11:01発
9分
4.5km
1番線発 乗車位置
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
3駅
11:04 六本木
11:06 麻布十番
11:08 赤羽橋
3番線着
11:10着
11:14発
5分
2.6km
1番線発
都営浅草線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
11:17 三田(東京)
泉岳寺
きっぷ 340
9分
9.2km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
11:23 品川
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
11:35 羽田空港国際線ターミナル
11:37着
11:37発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
11:42着
12:15発
羽田空港第2ビル
53,390
1時間40分
974.0km
ANA377便 根室中標津空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:15発
根室中標津空港
1,880
1時間41分
76.9km
バス 根室行き
15:56着
16:11発
きっぷ340
11分
10.2km
JR根室本線 普通 釧路行き
1駅
16:14 東根室
16:22
到着
西和田
3
10:3816:22
56,470
乗換5
5時間44分(1,096.1km)
10:38
出発
きっぷ160
10分
6.3km
乗車位置
東急田園都市線 各駅停車 押上行き
3駅
10:41 駒沢大学
10:43 三軒茶屋
10:45 池尻大橋
10:48着
10:57発
きっぷ200
18分
10.9km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き
6駅
10:59 恵比寿
11:02 目黒
11:04 五反田
11:06 大崎
11:09 品川
11:13 田町(東京)
2番線着
11:15着
11:20発
きっぷ500
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き
5駅
11:25 天王洲アイル
11:28 大井競馬場前
11:30 流通センター
11:36 羽田空港国際線ビル
11:39 羽田空港第1ビル
11:41着
12:15発
羽田空港第2ビル
53,390
1時間40分
974.0km
ANA377便 根室中標津空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:15発
根室中標津空港
1,880
1時間41分
76.9km
バス 根室行き
15:56着
16:11発
きっぷ340
11分
10.2km
JR根室本線 普通 釧路行き
1駅
16:14 東根室
16:22
到着
西和田
4
10:3316:22
56,290
乗換5
5時間49分(1,089.2km)
10:33
出発
きっぷ160
9分
5.1km
乗車位置
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
4駅
10:35 用賀
10:37 二子玉川
10:39 二子新地
10:40 高津(神奈川)
10:42着
10:42発
溝の口
5分
徒歩
10:47着
10:48発
きっぷ220
15分
12.7km
乗車位置
JR南武線 快速 川崎行き
4駅
10:50 武蔵新城
10:53 武蔵中原
10:55 武蔵小杉
10:59 鹿島田
11:03着
11:03発
11分
徒歩
11:14着
11:19発
きっぷ300
3分
3.8km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き
京急蒲田
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き
5駅
11:26 糀谷
11:28 大鳥居
11:29 穴守稲荷
11:30 天空橋
11:33 羽田空港国際線ターミナル
11:35着
11:35発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
11:40着
12:15発
羽田空港第2ビル
53,390
1時間40分
974.0km
ANA377便 根室中標津空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:15発
根室中標津空港
1,880
1時間41分
76.9km
バス 根室行き
15:56着
16:11発
きっぷ340
11分
10.2km
JR根室本線 普通 釧路行き
1駅
16:14 東根室
16:22
到着
西和田
5
10:1116:22
56,390
乗換4
6時間11分(1,111.2km)
10:11
出発
きっぷ160
10分
6.3km
東急田園都市線 各駅停車 久喜行き
3駅
10:14 駒沢大学
10:16 三軒茶屋
10:18 池尻大橋
渋谷
きっぷ 280
31分
16.7km
乗車位置
東京メトロ半蔵門線 急行 久喜行き
12駅
10:25 表参道
10:27 青山一丁目
10:30 永田町
10:32 半蔵門
10:35 九段下
10:36 神保町
10:39 大手町(東京)
10:41 三越前
10:44 水天宮前
10:47 清澄白河
10:50 住吉(東京)
10:52 錦糸町
10:54着
10:59発
20分
11.4km
都営浅草線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
6駅
11:02 浅草(東武・都営・メトロ)
11:06 東日本橋
11:09 日本橋(東京)
11:12 新橋
11:14 大門(東京)
11:17 三田(東京)
泉岳寺
きっぷ 340
9分
9.2km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
11:23 品川
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
11:35 羽田空港国際線ターミナル
11:37着
11:37発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
11:42着
12:15発
羽田空港第2ビル
53,390
1時間40分
974.0km
ANA377便 根室中標津空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:15発
根室中標津空港
1,880
1時間41分
76.9km
バス 根室行き
15:56着
16:11発
きっぷ340
11分
10.2km
JR根室本線 普通 釧路行き
1駅
16:14 東根室
16:22
到着
西和田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着