2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:38→09:10 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:08→09:10 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:33→10:59 |
楽
|
|
||||
4 | 06:09→10:59 |
楽
|
|
||||
5 | 07:06→13:01 |
安
楽
|
|
1
05:38発09:10着 |
11,680円
|
乗換4回
|
3時間32分(412.6km)
|
32分
24.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間16分
337.2km
|
3番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
25分
28.2km
|
名鉄犬山線 特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:08発09:10着 |
11,440円
|
乗換4回
|
4時間2分(418.5km)
|
32分
24.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
38分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
22分
12.8km
|
JR太多線 普通 美濃太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
|
徒歩
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:33発10:59着 |
11,680円
|
乗換4回
|
4時間26分(412.6km)
|
32分
24.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
2時間22分
337.2km
|
3番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
27分
28.2km
|
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
4
06:09発10:59着 |
10,520円
|
乗換4回
|
4時間50分(408.2km)
|
31分
24.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間47分
264.8km
|
4番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
49分
68.0km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||||
4駅
|
|
名鉄名古屋
27分
28.2km
|
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
5
07:06発13:01着 |
10,150円
|
乗換4回
|
5時間55分(345.1km)
|
16分
11.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間58分
174.7km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間31分
138.6km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||
2駅
|
|
21分
12.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
|
徒歩
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について