2024年03月29日(金) 始発
始発案内さいたま新都心→ユニバーサルシティ
さいたま新都心駅からユニバーサルシティ駅までの経路
1 | 04:30→08:50 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:51→08:56 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:30→09:16 |
|
|
||||
4 | 05:18→10:07 |
安
|
|
||||
5 | 06:13→11:24 |
安
|
|
|
05:56→09:36 |
|
1
04:30発08:50着 |
14,420円
|
乗換6回
|
4時間20分(592.8km)
|
22分
15.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||
2駅
|
|
28分
15.4km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
5分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
5番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
2
04:51発08:56着 |
14,420円
|
乗換3回
|
4時間5分(591.9km)
|
47分
28.7km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
6番線着
|
2時間22分
552.6km
|
14番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
6分
3.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
西九条
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
3
04:30発09:16着 |
33,900円
|
乗換6回
|
4時間46分(519.9km)
|
53分
31.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
4番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
25分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
4
05:18発10:07着 |
14,420円
|
乗換4回
|
4時間49分(591.9km)
|
48分
28.7km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
6番線着
|
3時間3分
552.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||
6番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
5
06:13発11:24着 |
14,420円
|
乗換4回
|
5時間11分(591.9km)
|
23分
25.1km
|
3番線発
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
4分
3.6km
|
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
05:56発09:36着 |
15,910円
|
乗換4回
|
3時間40分(591.9km)
|
23分
25.1km
|
3番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
9番線発
スーパーはくと3号 倉吉行き
|
指定席
1,490円
|
|
4番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について