2021年03月05日(金) 始発
始発案内静内苫小牧

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2107:42
2時間21分 2,100 乗換1回
静内→鵡川→苫小牧
1
05:2107:42
2,100
乗換1
2時間21分(82.1km)

JR日高本線に運行情報があります。

05:21
出発
きっぷ2,100
1時間43分
51.6km
JR日高本線 バス 鵡川行き
9駅
05:32 新冠
05:43 節婦
05:47 大狩部
05:56 厚賀
06:02 清畠
06:08 豊郷(北海道)
06:17 日高門別
06:32 富川
06:48 汐見
07:04着
07:11発
31分
30.5km
JR日高本線 普通 苫小牧行き
3駅
07:15 浜田浦
07:21 浜厚真
07:31 勇払
07:42
到着
苫小牧

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着