2019年06月25日(火) 始発
始発案内小手指新田(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:5305:54
1時間1分 880 乗換2回
小手指→秋津→新秋津→南越谷→新越谷→新田(埼玉)
1
04:5305:54
880
乗換2
1時間1分(40.5km)
04:53
出発
きっぷ180
10分
7.6km
乗車位置
西武池袋線 準急 池袋行き
2駅
04:56 西所沢
05:00 所沢
2番線着
05:03着
05:03発
9分
徒歩
05:12着
05:14発
きっぷ550
31分
30.5km
2番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
8駅
05:17 東所沢
05:20 新座
05:24 北朝霞
05:28 西浦和
05:31 武蔵浦和
05:33 南浦和
05:37 東浦和
05:41 東川口
05:45着
05:45発
南越谷
6分
徒歩
05:51着
05:51発
きっぷ150
3分
2.4km
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
1駅
05:53 蒲生
05:54
到着
新田(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着