2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:10→06:23 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:10→06:37 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:10→06:37 |
安
|
|
||||
4 | 05:08→06:43 |
楽
|
|
||||
5 | 05:08→07:13 |
|
|
1
05:10発06:23着 |
850円
|
乗換3回
|
1時間13分(44.1km)
|
1分
1.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
|
8分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
18分
16.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
29分
22.4km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
05:10発06:37着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間27分(46.6km)
|
20分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
30分
22.4km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:10発06:37着 |
850円
|
乗換3回
|
1時間27分(53.5km)
|
20分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
9.9km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
30分
22.4km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
05:08発06:43着 |
860円
|
乗換2回
|
1時間35分(56.1km)
|
28分
22.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
15分
|
徒歩
|
34分
30.8km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
2.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||
|
5
05:08発07:13着 |
1,270円
|
乗換3回
|
2時間5分(74.3km)
|
25分
20.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
13.3km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
24分
20.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
27分
20.2km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について