2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:49→08:31 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:22→08:37 |
楽
|
|
||||
3 | 05:22→09:06 |
楽
|
|
||||
4 | 06:35→09:38 |
|
|
||||
5 | 06:27→09:38 |
|
|
1
04:49発08:31着 |
3,740円
|
乗換3回
|
3時間42分(204.0km)
|
25分
21.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 大月行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
47分
46.3km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間27分
88.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
塩尻
18分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
2
05:22発08:37着 |
11,170円
|
乗換2回
|
3時間15分(316.5km)
|
42分
31.4km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
1時間20分
222.4km
|
22番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
4,470円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
53分
62.7km
|
6番線発
しなの4号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
3
05:22発09:06着 |
9,970円
|
乗換2回
|
3時間44分(316.5km)
|
42分
31.4km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
1時間20分
222.4km
|
22番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
4,470円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
14分
9.3km
|
5番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間3分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
06:35発09:38着 |
6,140円
|
乗換3回
|
3時間3分(209.5km)
|
JR武蔵野線に運行情報があります。
5分
3.4km
|
西武多摩湖線 各駅停車 萩山行き
|
||
1駅
|
|
14分
|
徒歩
|
4分
3.5km
|
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
|
3番線着
|
6分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
1駅
|
|
2時間17分
197.9km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
5
06:27発09:38着 |
5,940円
|
乗換3回
|
3時間11分(214.6km)
|
8分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||
2駅
|
|
18分
11.6km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2時間8分
188.0km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について