2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:08→07:28 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:08→07:55 |
安
|
|
||||
3 | 05:08→07:55 |
|
|
||||
4 | 05:08→07:55 |
|
|
||||
5 | 06:13→08:25 |
|
|
|
07:30→09:27 |
|
1
05:08発07:28着 |
2,160円
|
乗換2回
|
2時間20分(118.0km)
|
6分
3.4km
|
|||||
2駅
|
|
27分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
1時間24分
82.2km
|
9番線発
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
2
05:08発07:55着 |
2,070円
|
乗換3回
|
2時間47分(116.5km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 320円
13分
6.9km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
12分
6.2km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間15分
76.6km
|
1番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
05:08発07:55着 |
2,100円
|
乗換3回
|
2時間47分(118.2km)
|
11分
8.0km
|
|||||||
3駅
|
|
25分
12.6km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間21分
80.0km
|
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
05:08発07:55着 |
2,100円
|
乗換3回
|
2時間47分(127.5km)
|
19分
20.0km
|
|||||||||
4駅
|
|
41分
21.9km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
10番線着
|
1時間21分
80.0km
|
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
06:13発08:25着 |
3,280円
|
乗換4回
|
2時間12分(119.3km)
|
22分
12.5km
|
|||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
2分
1.1km
|
JR南武線 普通 尻手行き
|
||
|
2分
1.7km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||
|
9分
11.4km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
6番線着
|
1時間10分
92.6km
|
9番線発
ときわ51号 高萩行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||
4駅
|
|
07:30発09:27着 |
4,050円
|
乗換3回
|
1時間57分(118.0km)
|
6分
3.4km
|
|||||
2駅
|
|
17分
22.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
6分
6.8km
|
22番線発
ひかり630号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
18番線着
|
1時間3分
85.8km
|
8番線発
ときわ53号 勝田行き
|
指定席
1,020円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について