2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:05→07:09 |
早
|
|
||||
2 | 05:05→07:15 |
|
|
||||
3 | 05:05→07:18 |
安
|
|
||||
4 | 05:05→07:19 |
|
|
||||
5 | 05:05→07:38 |
楽
|
|
|
05:05→07:01 |
|
1
05:05発07:09着 |
1,530円
|
乗換3回
|
2時間4分(94.5km)
|
16分
11.9km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
45.3km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
14番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
8分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
2
05:05発07:15着 |
1,530円
|
乗換3回
|
2時間10分(94.5km)
|
16分
11.9km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
45.3km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
14番線着
|
20分
10.4km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
3
05:05発07:18着 |
1,310円
|
乗換3回
|
2時間13分(95.1km)
|
16分
11.9km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
36分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
9分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
4
05:05発07:19着 |
1,430円
|
乗換3回
|
2時間14分(95.8km)
|
16分
11.9km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
36分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
16分
8.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
14分
6.9km
|
3番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
5
05:05発07:38着 |
1,430円
|
乗換2回
|
2時間33分(97.6km)
|
16分
11.9km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
54分
41.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
21分
9.9km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
05:05発07:01着 |
2,560円
|
乗換3回
|
1時間56分(95.1km)
|
16分
11.9km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
57分
67.5km
|
リバティりょうもう2号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||
4駅
|
|
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
8分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について