2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:13→07:49 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:00→08:09 |
|
|
||||
3 | 05:19→08:18 |
安
|
|
||||
4 | 04:58→08:18 |
|
|
||||
5 | 05:41→08:25 |
|
|
1
05:13発07:49着 |
5,590円
|
乗換2回
|
2時間36分(173.2km)
|
7分
|
徒歩
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
48分
109.5km
|
23番線発
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
44分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2
05:00発08:09着 |
1,810円
|
乗換4回
|
3時間9分(143.5km)
|
7分
|
徒歩
|
3分
2.6km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||
|
33分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
18分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
10分
10.4km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間36分
84.1km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
3
05:19発08:18着 |
1,740円
|
乗換3回
|
2時間59分(153.7km)
|
20分
12.4km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2分
1.2km
|
京成本線 普通 西馬込行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 西馬込行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間15分
84.1km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
04:58発08:18着 |
1,960円
|
乗換3回
|
3時間20分(156.6km)
|
40分
23.0km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||
2駅
|
|
39分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間15分
84.1km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
05:41発08:25着 |
3,860円
|
乗換5回
|
2時間44分(152.8km)
|
7分
|
徒歩
|
3分
2.6km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||
|
9分
7.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
|
6分
7.5km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
5分
4.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
3分
|
徒歩
|
2分
1.1km
|
東武伊勢崎線 普通 北千住行き
|
||
|
1時間42分
128.4km
|
リバティけごん1号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について