2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:25→08:20 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:16→08:20 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:51→08:20 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:46→08:40 |
|
|
||||
5 | 06:21→09:06 |
|
|
1
05:25発08:20着 |
2,510円
|
乗換3回
|
2時間55分(138.5km)
|
11分
7.5km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
|
徒歩
|
16分
14.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
17分
13.3km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間23分
87.1km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
勝田
14分
16.3km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:16発08:20着 |
2,590円
|
乗換2回
|
3時間4分(148.2km)
|
42分
26.5km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
13分
15.6km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||
1駅
|
|
1時間27分
89.8km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
勝田
14分
16.3km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||
2駅
|
|
3
04:51発08:20着 |
2,940円
|
乗換2回
|
3時間29分(160.2km)
|
43分
25.4km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
3分
2.6km
|
2番線発
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
||
|
北千住
きっぷ 2,310円
38分
28.8km
|
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間23分
87.1km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
勝田
14分
16.3km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:46発08:40着 |
4,040円
|
乗換4回
|
2時間54分(174.9km)
|
JR総武線、JR総武線快速に運行情報があります。
3分
2.1km
|
京成千葉線 普通 千葉中央行き
|
||
|
3分
|
徒歩
|
4分
2.9km
|
|
JR総武線 普通 中野行き
|
|
|
28分
26.7km
|
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
|||||||||||
6駅
|
地下1番線着
|
1時間17分
121.1km
|
7番線発
ひたち1号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
4番線着
|
6分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||
|
勝田
15分
16.3km
|
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:21発09:06着 |
4,690円
|
乗換5回
|
2時間45分(147.6km)
|
24分
14.4km
|
5番線発
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4分
5.2km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
9分
8.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
|
4分
4.4km
|
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||
|
6分
4.5km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||
1駅
|
|
1時間14分
110.5km
|
ときわ51号 高萩行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について