2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:35→06:05 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:08→06:05 |
早
|
|
||||
3 | 05:08→06:17 |
|
|
||||
4 | 05:25→06:26 |
|
|
||||
5 | 05:08→06:26 |
|
|
1
05:35発06:05着 |
630円
|
乗換1回
|
30分(15.8km)
|
2
05:08発06:05着 |
950円
|
乗換3回
|
57分(27.2km)
|
3分
|
徒歩
|
1分
1.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||
|
14分
14.6km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
8.6km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||
2駅
|
|
3分
2.9km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
|
3
05:08発06:17着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間9分(26.0km)
|
3分
|
徒歩
|
1分
1.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||
|
8分
10.5km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||
|
18分
12.1km
|
新京成電鉄線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2分
2.3km
|
北総鉄道 普通 西馬込行き
|
||
|
4
05:25発06:26着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間1分(26.0km)
|
3分
|
徒歩
|
1分
1.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
20分
15.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
6分
6.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||
1駅
|
|
4分
2.9km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
|
5
05:08発06:26着 |
930円
|
乗換2回
|
1時間18分(40.3km)
|
3分
|
徒歩
|
17分
16.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
24分
20.5km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.9km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について