2024年04月17日(水) 始発
1 | 04:24→08:54 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:05→09:05 |
|
|
||||
3 | 04:59→09:05 |
|
|
||||
4 | 05:05→09:27 |
楽
|
|
||||
5 | 06:05→11:36 |
|
|
1
04:24発08:54着 |
13,390円
|
乗換4回
|
4時間30分(544.5km)
|
7分
|
徒歩
|
33分
23.9km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
41分
37.4km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
1時間56分
468.7km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
21分
12.7km
|
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.8km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||
1番線着
|
2
05:05発09:05着 |
14,390円
|
乗換5回
|
4時間0分(580.4km)
|
堀ノ内
3分
1.7km
|
|||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間5分
523.8km
|
3番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
12分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
14分
8.5km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3
04:59発09:05着 |
39,900円
|
乗換5回
|
4時間6分(530.3km)
|
堀ノ内
京急蒲田
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
05:54着
05:54発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
25分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 喜連瓜破行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
6.8km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4
05:05発09:27着 |
14,770円
|
乗換3回
|
4時間22分(617.1km)
|
堀ノ内
2時間17分
545.8km
|
24番線発
のぞみ3号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
20分
12.7km
|
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.8km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
5
06:05発11:36着 |
14,340円
|
乗換5回
|
5時間31分(580.5km)
|
34分
30.1km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
3時間36分
523.8km
|
3番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
25番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
14分
8.5km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について