2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:06→06:01 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:17→06:32 |
楽
|
|
||||
3 | 05:17→06:56 |
|
|
||||
4 | 05:29→07:01 |
|
|
||||
5 | 05:01→07:06 |
安
楽
|
|
1
04:06発06:01着 |
830円
|
乗換2回
|
1時間55分(51.9km)
|
16分
|
徒歩
|
48分
27.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
14分
10.6km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
13.7km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:17発06:32着 |
890円
|
乗換1回
|
1時間15分(42.4km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
22分
20.5km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3
05:17発06:56着 |
970円
|
乗換3回
|
1時間39分(52.3km)
|
10分
8.0km
|
|||||
2駅
|
|
8分
6.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
|
上野
9分
9.6km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
14分
10.6km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
13.7km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:29発07:01着 |
1,470円
|
乗換2回
|
1時間32分(55.5km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 830円
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 青砥行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
|
京成高砂
7分
7.5km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
|
26分
20.5km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
05:01発07:06着 |
830円
|
乗換1回
|
2時間5分(66.8km)
|
16分
|
徒歩
|
23分
14.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
23分
18.2km
|
京1番線発
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
35分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について