2024年04月16日(火) 始発
1 | 06:03→08:54 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:52→08:54 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:33→08:54 |
早
|
|
||||
4 | 05:24→08:54 |
早
|
|
||||
5 | 06:20→10:09 |
|
|
|
07:19→10:09 |
|
1
06:03発08:54着 |
1,600円
|
乗換2回
|
2時間51分(98.5km)
|
7分
8.3km
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
||
1駅
|
|
19分
18.5km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間7分
71.7km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35駅
|
|
2
05:52発08:54着 |
2,130円
|
乗換2回
|
3時間2分(118.1km)
|
29分
26.9km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
38分
34.4km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間37分
56.8km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27駅
|
|
3
05:33発08:54着 |
1,610円
|
乗換3回
|
3時間21分(110.8km)
|
4分
3.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
27分
25.2km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間7分
71.7km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35駅
|
|
4
05:24発08:54着 |
2,200円
|
乗換4回
|
3時間30分(125.4km)
|
29分
26.9km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
39分
33.6km
|
2番線発
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
10.9km
|
東武東上線 普通 寄居行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間1分
37.9km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
06:20発10:09着 |
2,040円
|
乗換4回
|
3時間49分(107.3km)
|
31分
26.9km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
26分
16.1km
|
JR川越線 通勤快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
14.5km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
52分
32.3km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
21分
12.0km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
07:19発10:09着 |
3,010円
|
乗換2回
|
2時間50分(118.1km)
|
31分
26.9km
|
JR東北本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
34.4km
|
たにがわ471号 ガーラ湯沢行き
|
自由席
880円
|
|
|
1時間31分
56.8km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について