2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:12→07:22 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:29→07:38 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:12→07:46 |
安
|
|
||||
4 | 05:12→07:46 |
安
|
|
||||
5 | 05:12→07:55 |
|
|
|
06:34→08:22 |
|
1
05:12発07:22着 |
1,980円
|
乗換1回
|
2時間10分(115.7km)
|
1時間4分
61.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
44分
46.5km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
4.5km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
|
2
05:29発07:38着 |
1,980円
|
乗換1回
|
2時間9分(119.5km)
|
37分
34.4km
|
JR高崎線 快速 平塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大宮(埼玉)
1時間18分
80.6km
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
4.5km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
|
3
05:12発07:46着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間34分(118.6km)
|
1時間4分
61.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
22分
10.4km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
53分
47.1km
|
15番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
05:12発07:46着 |
1,980円
|
乗換4回
|
2時間34分(116.6km)
|
53分
51.5km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
28分
15.4km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
18分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
29分
22.2km
|
9番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:12発07:55着 |
2,300円
|
乗換3回
|
2時間43分(115.6km)
|
1時間4分
61.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
3分
1.5km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
44分
30.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
27分
22.2km
|
9番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
06:34発08:22着 |
4,930円
|
乗換2回
|
1時間48分(118.6km)
|
38分
64.7km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
6分
6.8km
|
19番線発
のぞみ109号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
49分
47.1km
|
15番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について