2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:46→05:59 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:00→06:06 |
楽
|
|
||||
3 | 04:52→06:11 |
|
|
||||
4 | 05:00→06:27 |
楽
|
|
||||
5 | 05:33→06:53 |
楽
|
|
1
04:46発05:59着 |
700円
|
乗換3回
|
1時間13分(27.6km)
|
5分
2.4km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
6分
3.6km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
11.6km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
10.0km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
2
05:00発06:06着 |
730円
|
乗換2回
|
1時間6分(29.6km)
|
3分
2.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
18分
11.4km
|
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
渋谷
きっぷ 330円
4分
2.7km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
26分
13.3km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 新宿方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
3
04:52発06:11着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間19分(42.8km)
|
20分
13.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
13分
13.0km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
23分
15.8km
|
西武池袋線 各駅停車 池袋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3分
1.0km
|
西武豊島線 各駅停車 豊島園行き
|
||
|
4
05:00発06:27着 |
810円
|
乗換2回
|
1時間27分(34.1km)
|
11分
7.4km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
20分
10.8km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
17分
8.9km
|
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
9分
6.0km
|
西武池袋線 各駅停車 豊島園行き
|
||||||||
4駅
|
|
練馬
2分
1.0km
|
西武豊島線 各駅停車 豊島園行き
|
||
|
5
05:33発06:53着 |
770円
|
乗換2回
|
1時間20分(38.0km)
|
11分
7.4km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
21分
20.6km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
10.0km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について