2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:33→08:42 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:19→09:47 |
安
|
|
||||
3 | 06:12→09:47 |
|
|
||||
4 | 05:48→09:47 |
|
|
||||
5 | 05:49→10:10 |
安
楽
|
|
1
05:33発08:42着 |
12,650円
|
乗換2回
|
3時間9分(494.8km)
|
46分
45.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
1時間37分
366.0km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
29分
79.9km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
2
06:19発09:47着 |
12,650円
|
乗換2回
|
3時間28分(494.8km)
|
23分
18.6km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 国府津行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
4分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
10番線着
|
2時間14分
445.9km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
3
06:12発09:47着 |
13,600円
|
乗換2回
|
3時間35分(495.3km)
|
41分
40.6km
|
THライナー2号 恵比寿行き
|
指定席
470円
|
|||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
13分
6.8km
|
THライナー2号 恵比寿行き
|
指定席
210円
|
|
1駅
|
1番線着
|
4分
2.0km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
2時間14分
445.9km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
4
05:48発09:47着 |
13,750円
|
乗換2回
|
3時間59分(497.9km)
|
48分
47.7km
|
リバティりょうもう2号 浅草行き
|
指定席
550円
|
|||||||
4駅
|
|
21分
9.9km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
2時間7分
439.1km
|
24番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
5
05:49発10:10着 |
12,650円
|
乗換1回
|
4時間21分(494.8km)
|
47分
45.3km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間13分
445.9km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
11番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について