2024年04月23日(火) 始発
1 | 04:42→09:20 |
早
|
|
||||
2 | 05:10→09:25 |
|
|
||||
3 | 05:25→09:40 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:25→10:21 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:14→11:51 |
安
楽
|
|
1
04:42発09:20着 |
14,230円
|
乗換4回
|
4時間38分(573.8km)
|
6分
2.5km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
18分
12.2km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
19分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間2分
506.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間7分
41.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2
05:10発09:25着 |
14,290円
|
乗換4回
|
4時間15分(563.2km)
|
22分
10.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
13分
7.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2時間1分
506.8km
|
24番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 天理行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
4.4km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
3
05:25発09:40着 |
14,080円
|
乗換3回
|
4時間15分(565.9km)
|
24分
10.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
13分
7.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2時間2分
506.8km
|
24番線発
のぞみ3号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
55分
41.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
05:25発10:21着 |
14,080円
|
乗換3回
|
4時間56分(565.9km)
|
24分
10.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
13分
7.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2時間41分
506.8km
|
24番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
14番線着
|
44分
41.7km
|
8番線発
JR奈良線 みやこ路快速 奈良行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:14発11:51着 |
14,080円
|
乗換3回
|
5時間37分(565.9km)
|
15分
10.2km
|
京王井の頭線 急行 渋谷行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
7.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3時間30分
506.8km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
13番線着
|
44分
41.7km
|
8番線発
JR奈良線 みやこ路快速 奈良行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について