2020年07月05日(日) 始発
始発案内札幌(JR)函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4709:15
2時間28分 21,450 乗換3回
札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
2 06:4009:15
2時間35分 21,450 乗換2回
札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
3 06:0009:39
3時間39分 8,910 乗換0回
札幌(JR)→函館→函館駅前
1
06:4709:15
21,450
乗換3
2時間28分(161.0km)
06:47
出発
札幌(JR)
6分
徒歩
06:53着
06:53発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
12分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き
5駅
06:55 北13条東
06:57 東区役所前
06:59 環状通東
07:01 元町(札幌)
07:03 新道東
07:05着
07:10発
栄町(札幌)
250
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き
07:15着
07:45発
丘珠空港
20,500
40分
145.0km
JAL2741便 函館空港行き
08:25着
08:45発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
09:05着
09:05発
10分
徒歩
09:15
到着
函館駅前
2
06:4009:15
21,450
乗換2
2時間35分(161.1km)
06:40
出発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
07:10着
07:45発
丘珠空港
20,500
40分
145.0km
JAL2741便 函館空港行き
08:25着
08:45発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
09:05着
09:05発
10分
徒歩
09:15
到着
函館駅前
3
06:0009:39
8,910
乗換0
3時間39分(318.7km)
06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ6,270
3時間29分
318.7km
4番線発
北斗2号 函館行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
11駅
06:08 新札幌
06:28 南千歳
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:04 大沼公園
09:14 新函館北斗
09:24 五稜郭
09:29着
09:29発
10分
徒歩
09:39
到着
函館駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着