2022年01月20日(木) 始発
始発案内札幌(JR)稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:1211:55
2時間43分 28,820 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 07:3012:40
5時間10分 10,560 乗換0回
札幌(JR)→稚内
3 06:0019:49
13時間49分 7,920 乗換2回
札幌(JR)→旭川→名寄→[音威子府]→稚内
1
09:1211:55
28,820
乗換2
2時間43分(333.8km)
09:12
出発
きっぷ1,150
38分
46.6km
6番線発
エアポート92号 新千歳空港行き
5駅
09:21 新札幌
09:29 北広島
09:37 恵庭
09:43 千歳(北海道)
09:47 南千歳
09:50着
10:20発
新千歳空港
27,070
1時間0分
276.0km
ANA4841便 稚内空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:25発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き
11:55
到着
2
07:3012:40
10,560
乗換0
5時間10分(396.2km)
07:30
出発
札幌(JR)
きっぷ7,920
5時間10分
396.2km
8番線発
宗谷 稚内行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
15駅
07:56 岩見沢
08:07 美唄
08:18 砂川
08:24 滝川
08:38 深川
09:00 旭川
09:29 和寒
09:40 士別
09:56 名寄
10:16 美深
10:41 音威子府
11:13 天塩中川
11:46 幌延
12:00 豊富
12:36 南稚内
12:40
到着
3
06:0019:49
7,920
乗換2
13時間49分(396.2km)
06:00
出発
きっぷ7,920
2時間53分
136.8km
8番線発
JR函館本線 普通 旭川行き
25駅
06:03 苗穂
06:08 白石(JR北海道)
06:13 厚別
06:17 森林公園(北海道)
06:21 大麻
06:26 野幌
06:28 高砂(北海道)
06:31 江別
06:38 豊幌
06:43 幌向
06:49 上幌向
07:02 岩見沢
07:11 峰延
07:16 光珠内
07:21 美唄
07:27 茶志内
07:33 奈井江
07:38 豊沼
07:43 砂川
07:58 滝川
08:07 江部乙
08:15 妹背牛
08:22 深川
08:30 納内
08:47 近文
08:53着
11:30発
1時間9分
76.2km
なよろ1号 名寄行き
6駅
11:40 永山
11:47 比布
12:04 和寒
12:12 剣淵
12:20 士別
12:32 風連
12:39着
14:59発
1時間6分
53.1km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
8駅
15:05 日進(北海道)
15:15 智恵文
15:19 智北
15:29 美深
15:33 初野
15:44 恩根内
15:55 天塩川温泉
15:59 咲来
音威子府
2時間49分
130.1km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
15駅
17:09 筬島
17:31 佐久
17:42 天塩中川
17:53 歌内
18:00 問寒別
18:04 糠南
18:11 雄信内
18:20 南幌延
18:40 幌延
18:47 下沼
18:57 豊富
19:11 兜沼
19:18 勇知
19:29 抜海
19:44 南稚内
19:49
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着