2024年05月19日(日) 始発
始発案内札幌(JR)稚内
1 09:0011:45
2時間45分 34,620 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 07:3012:42
5時間12分 10,560 乗換0回
札幌(JR)→稚内
3 06:0019:53
13時間53分 7,920 乗換2回
札幌(JR)→旭川→名寄→[音威子府]→稚内
1
09:0011:45
34,620
乗換2
2時間45分(333.8km)
09:00
出発
きっぷ1,150
37分
46.6km
6番線発
快速エアポート40号 新千歳空港行き
5駅
09:08 新札幌
09:16 北広島
09:24 恵庭
09:29 千歳(北海道)
09:33 南千歳
09:37着
10:15発
32,770
55分
276.0km
ANA4841便 稚内空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:10着
11:15発
稚内空港
700
30分
11.2km
バス 稚内行き
2
07:3012:42
10,560
乗換0
5時間12分(396.2km)
07:30
出発
きっぷ7,920
5時間12分
396.2km
7番線発
宗谷 稚内行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
15駅
07:56 岩見沢
08:07 美唄
08:18 砂川
08:24 滝川
08:38 深川
09:00 旭川
09:29 和寒
09:40 士別
09:56 名寄
10:16 美深
10:41 音威子府
11:13 天塩中川
11:46 幌延
12:00 豊富
12:38 南稚内
3
06:0019:53
7,920
乗換2
13時間53分(396.2km)
06:00
出発
きっぷ7,920
2時間51分
136.8km
7番線発
JR函館本線 普通 旭川行き
25駅
06:03 苗穂
06:08 白石(JR北海道)
06:12 厚別
06:16 森林公園(北海道)
06:19 大麻
06:24 野幌
06:26 高砂(北海道)
06:29 江別
06:35 豊幌
06:40 幌向
06:45 上幌向
06:57 岩見沢
07:05 峰延
07:09 光珠内
07:14 美唄
07:19 茶志内
07:26 奈井江
07:31 豊沼
07:36 砂川
07:54 滝川
08:03 江部乙
08:09 妹背牛
08:24 深川
08:31 納内
08:47 近文
1時間11分
76.2km
なよろ1号 名寄行き
7駅
11:40 永山
11:47 比布
12:04 和寒
12:12 剣淵
12:20 士別
12:32 風連
12:38 名寄高校
1時間2分
53.1km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
6駅
15:05 日進(北海道)
15:15 智恵文
15:19 智北
15:29 美深
15:51 天塩川温泉
15:55 咲来
音威子府
2時間51分
130.1km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
14駅
17:11 筬島
17:33 佐久
17:44 天塩中川
18:00 問寒別
18:04 糠南
18:11 雄信内
18:20 南幌延
18:40 幌延
18:47 下沼
19:01 豊富
19:15 兜沼
19:22 勇知
19:33 抜海
19:48 南稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着