2019年08月23日(金) 始発
始発案内札幌(JR)函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4209:00
2時間18分 21,050 乗換3回
札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港→函館空港→函館
2 06:4009:00
2時間20分 21,050 乗換2回
札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館
3 06:0009:29
3時間29分 8,310 乗換0回
札幌(JR)→函館
1
06:4209:00
21,050
乗換3
2時間18分(161.0km)
06:42
出発
札幌(JR)
6分
徒歩
06:48着
06:48発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
11分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き
5駅
06:50 北13条東
06:52 東区役所前
06:54 環状通東
06:56 元町(札幌)
06:58 新道東
06:59着
07:05発
栄町(札幌)
250
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き
07:10着
07:45発
丘珠空港
20,100
40分
145.0km
JAL2741便 函館空港行き
08:25着
08:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
09:00
到着
2
06:4009:00
21,050
乗換2
2時間20分(161.1km)
06:40
出発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
07:10着
07:45発
丘珠空港
20,100
40分
145.0km
JAL2741便 函館空港行き
08:25着
08:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
09:00
到着
3
06:0009:29
8,310
乗換0
3時間29分(318.7km)
06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ5,720
3時間29分
318.7km
4番線発
スーパー北斗2号 函館行き
自由席 2,590円
自由席 2,590円
11駅
06:08 新札幌
06:28 南千歳
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:04 大沼公園
09:14 新函館北斗
09:24 五稜郭
09:29
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着