2021年11月27日(土) 始発
始発案内札幌(JR)新潟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:0811:35
3時間27分 35,540 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→新潟空港→新潟
1
08:0811:35
35,540
乗換2
3時間27分(648.8km)
08:08
出発
きっぷ1,150
39分
46.6km
6番線発
エアポート82号 新千歳空港行き
5駅
08:16 新札幌
08:25 北広島
08:33 恵庭
08:40 千歳(北海道)
08:44 南千歳
08:47着
09:20発
新千歳空港
33,970
1時間15分
594.0km
JAL2872便 新潟空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35着
11:10発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
11:35
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着