2021年03月01日(月) 始発
始発案内札幌(JR)北見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1609:02
2時間46分 29,220 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→北見
2 06:5611:27
4時間31分 9,130 乗換0回
札幌(JR)→北見
1
06:1609:02
29,220
乗換2
2時間46分(318.1km)
06:16
出発
きっぷ1,150
39分
46.6km
5番線発
エアポート60号 新千歳空港行き
6駅
06:21 白石(JR北海道)
06:26 新札幌
06:33 北広島
06:41 恵庭
06:47 千歳(北海道)
06:51 南千歳
06:55着
07:30発
新千歳空港
27,070
45分
239.0km
JAL2713便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:20発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き
09:02
到着
2
06:5611:27
9,130
乗換0
4時間31分(321.5km)
06:56
出発
札幌(JR)
きっぷ6,490
4時間31分
321.5km
7番線発
オホーツク1号 網走行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
11駅
07:24 岩見沢
07:36 美唄
07:48 砂川
07:55 滝川
08:11 深川
08:35 旭川
09:16 上川
09:55 白滝
10:32 遠軽
10:48 生田原
11:09 留辺蘂
11:27
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着