2024年04月26日(金) 始発
始発案内成田空港(空港第2ビル)→興津
成田空港(空港第2ビル)駅から興津駅までの経路
1 | 05:44→09:07 |
早
|
|
||||
2 | 05:44→09:07 |
早
|
|
||||
3 | 06:23→09:23 |
|
|
||||
4 | 05:44→10:11 |
安
楽
|
|
||||
5 | 07:40→11:30 |
楽
|
|
1
05:44発09:07着 |
7,320円
|
乗換3回
|
3時間23分(259.5km)
|
40分
50.4km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||||||||||
5駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
青砥
6分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
9分
3.8km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
5分
2.3km
|
1番線発
JR総武線快速 快速 東京行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
1時間20分
180.2km
|
16番線発
こだま705号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||||||
6駅
|
6番線着
|
15分
15.9km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:44発09:07着 |
7,570円
|
乗換3回
|
3時間23分(259.2km)
|
40分
50.4km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||||||||||
5駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
5分
5.7km
|
京成押上線 快速 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
押上
きっぷ 280円
24分
11.4km
|
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
1時間13分
173.4km
|
24番線発
こだま705号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
6番線着
|
15分
15.9km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:23発09:23着 |
7,320円
|
乗換3回
|
3時間0分(259.5km)
|
38分
50.4km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||||||||||
5駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
青砥
6分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
8分
3.8km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
4分
2.3km
|
1番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||
1駅
|
地下1番線着
|
59分
180.2km
|
16番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
16分
15.9km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:44発10:11着 |
4,500円
|
乗換2回
|
4時間27分(227.5km)
|
40分
50.4km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||||||||||
5駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
青砥
6分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
押上
きっぷ 220円
18分
7.8km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
1時間55分
102.7km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
1時間5分
59.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
07:40発11:30着 |
7,260円
|
乗換2回
|
3時間50分(242.5km)
|
1時間20分
85.0km
|
成田エクスプレス2号 大船行き
|
指定席
1,730円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
1時間12分
97.8km
|
12番線発
踊り子1号 伊豆急下田/修善寺行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
58分
59.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について