2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:16→09:38 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:12→10:20 |
|
|
||||
3 | 05:44→10:31 |
安
楽
|
|
||||
4 | 06:12→11:06 |
|
|
||||
5 | 05:34→11:23 |
安
|
|
1
05:16発09:38着 |
14,990円
|
乗換3回
|
4時間22分(618.9km)
|
1時間0分
56.3km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
12分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||
1番線着
|
2
06:12発10:20着 |
17,260円
|
乗換4回
|
4時間8分(628.5km)
|
4分
4.8km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||
|
38分
64.7km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
2時間27分
552.6km
|
19番線発
のぞみ109号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||
1番線着
|
3
05:44発10:31着 |
14,990円
|
乗換3回
|
4時間47分(618.9km)
|
1時間1分
56.3km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間54分
552.6km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
12分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
4
06:12発11:06着 |
36,760円
|
乗換8回
|
4時間54分(556.8km)
|
4分
4.8km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||
|
38分
64.7km
|
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
7分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3分
1.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1番線着
|
4分
1.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
5
05:34発11:23着 |
14,990円
|
乗換4回
|
5時間49分(618.9km)
|
32分
29.6km
|
JR高崎線 快速 平塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
26分
26.7km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について