2024年04月16日(火) 始発
1 | 05:18→07:44 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:18→07:54 |
安
|
|
||||
3 | 05:18→08:07 |
楽
|
|
||||
4 | 05:18→08:14 |
|
|
||||
5 | 05:18→08:17 |
|
|
|
05:18→07:30 |
|
1
05:18発07:44着 |
2,310円
|
乗換1回
|
2時間26分(120.3km)
|
58分
52.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
51分
50.3km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
大宮(埼玉)
16分
17.1km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
15分
|
徒歩
|
2
05:18発07:54着 |
1,680円
|
乗換4回
|
2時間36分(95.1km)
|
15分
14.7km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
20分
|
徒歩
|
16分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
38分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
22分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
5分
4.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
|
16分
12.2km
|
埼玉高速鉄道 急行 海老名行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:18発08:07着 |
2,310円
|
乗換1回
|
2時間49分(130.6km)
|
34分
31.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
1時間46分
91.8km
|
7番線発
JR高崎線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
15分
|
徒歩
|
4
05:18発08:14着 |
2,420円
|
乗換4回
|
2時間56分(132.2km)
|
58分
52.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
51分
50.3km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
13分
7.4km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
9.4km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||
2駅
|
|
17分
12.2km
|
埼玉高速鉄道 普通 麻布十番行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:18発08:17着 |
2,520円
|
乗換3回
|
2時間59分(141.3km)
|
58分
52.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
1時間21分
77.0km
|
JR東北本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
10分
5.1km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
11分
6.3km
|
1番線発
東京メトロ南北線 普通 鳩ケ谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
05:18発07:30着 |
4,180円
|
乗換2回
|
2時間12分(130.6km)
|
34分
31.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
31分
74.7km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
17分
17.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
15分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について