2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:56→10:16 |
早
|
|
||||
2 | 05:56→10:54 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:56→11:01 |
|
|
||||
4 | 05:56→11:14 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:56→11:37 |
|
|
1
05:56発10:16着 |
14,490円
|
乗換3回
|
4時間20分(514.4km)
|
26分
14.5km
|
東武鬼怒川線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
下今市
50分
42.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
12分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの264号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間37分
366.0km
|
14番線発
のぞみ211号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
2
05:56発10:54着 |
12,330円
|
乗換2回
|
4時間58分(511.2km)
|
26分
14.5km
|
東武鬼怒川線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
下今市
1時間23分
73.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間2分
53.6km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
1時間36分
366.0km
|
17番線発
のぞみ317号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
3
05:56発11:01着 |
14,490円
|
乗換3回
|
5時間5分(514.4km)
|
26分
14.5km
|
東武鬼怒川線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
下今市
50分
42.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
12分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの264号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間58分
366.0km
|
15番線発
ひかり505号 岡山行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
16番線着
|
4
05:56発11:14着 |
12,330円
|
乗換2回
|
5時間18分(511.2km)
|
26分
14.5km
|
東武鬼怒川線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
下今市
1時間23分
73.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間2分
53.6km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
9分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
1時間34分
359.2km
|
24番線発
ひかり637号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
5
05:56発11:37着 |
14,490円
|
乗換3回
|
5時間41分(514.4km)
|
26分
14.5km
|
東武鬼怒川線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
下今市
50分
42.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
12分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの264号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間40分
366.0km
|
17番線発
こだま711号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について