2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:31→09:45 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:31→09:45 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:48→09:54 |
|
|
||||
4 | 05:31→09:54 |
楽
|
|
||||
5 | 05:59→10:31 |
楽
|
|
|
07:25→10:55 |
|
1
05:31発09:45着 |
10,230円
|
乗換3回
|
4時間14分(388.5km)
|
45分
43.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間5分
293.6km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
23分
32.3km
|
5番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
25分
15.9km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
05:31発09:45着 |
11,470円
|
乗換3回
|
4時間14分(409.3km)
|
45分
43.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間21分
336.3km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
10.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||
2駅
|
|
25分
15.9km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
05:48発09:54着 |
12,000円
|
乗換4回
|
4時間6分(466.1km)
|
18分
16.4km
|
JR高崎線 快速 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
26.7km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
1時間34分
366.0km
|
18番線発
のぞみ7号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
32分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
42分
29.4km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
05:31発09:54着 |
12,000円
|
乗換3回
|
4時間23分(466.1km)
|
45分
43.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
9分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
1時間30分
359.2km
|
24番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
34分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
42分
29.4km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
05:59発10:31着 |
12,000円
|
乗換3回
|
4時間32分(466.1km)
|
46分
43.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
1時間58分
366.0km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
30分
24.0km
|
8番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
48分
29.4km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
07:25発10:55着 |
11,570円
|
乗換5回
|
3時間30分(383.9km)
|
21分
16.4km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
30.3km
|
あさま604号 東京行き
|
自由席
1,090円
|
|
1駅
|
20番線着
|
1時間20分
293.6km
|
15番線発
ひかり635号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
19分
29.8km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||
|
1分
1.3km
|
名鉄名古屋本線 普通 犬山行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
25分
12.5km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について