2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:49→05:49 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:49→06:09 |
|
|
||||
3 | 04:49→06:09 |
|
|
||||
4 | 04:49→06:32 |
安
楽
|
|
1
04:49発05:49着 |
590円
|
乗換3回
|
1時間0分(34.2km)
|
8分
6.8km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
1駅
|
|
11分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
15分
15.8km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||||
3駅
|
|
2
04:49発06:09着 |
700円
|
乗換3回
|
1時間20分(33.5km)
|
8分
6.8km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
1駅
|
|
18分
13.2km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
14分
|
徒歩
|
12分
12.3km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
|
3
04:49発06:09着 |
820円
|
乗換4回
|
1時間20分(40.7km)
|
8分
6.8km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
1駅
|
|
14分
11.6km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.4km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
2番線着
|
16分
15.8km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
|
4
04:49発06:32着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間43分(76.1km)
|
JR川越線、JR埼京線に運行情報があります。
37分
28.0km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
高麗川
19分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
23分
16.1km
|
|
JR川越線 通勤快速 新木場行き
|
|||||||
4駅
|
|
大宮(埼玉)
7分
7.4km
|
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
|
|
10分
10.1km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について