2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:55→11:14 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:12→11:49 |
|
|
||||
3 | 04:55→12:01 |
楽
|
|
||||
4 | 06:06→16:12 |
安
|
|
||||
5 | 05:54→16:12 |
安
|
|
|
05:54→11:14 |
|
1
04:55発11:14着 |
25,350円
|
乗換2回
|
6時間19分(1,185.5km)
|
43分
26.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
4時間35分
1,107.7km
|
14番線発
のぞみ1号 博多行き
|
指定席
10,130円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
31分
51.8km
|
7番線発
ソニック13号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|
1駅
|
|
2
06:12発11:49着 |
52,650円
|
乗換3回
|
5時間37分(914.3km)
|
53分
29.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
4番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
09:45着
10:05発
|
大分空港
|
1,550円
|
1時間44分
64.2km
|
バス 中津行き
|
3
04:55発12:01着 |
24,350円
|
乗換2回
|
7時間6分(1,185.5km)
|
43分
26.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
4時間35分
1,107.7km
|
14番線発
のぞみ1号 博多行き
|
指定席
10,130円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
12番線着
|
1時間7分
51.8km
|
1番線発
JR日豊本線 普通 中津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
4
06:06発16:12着 |
23,360円
|
乗換4回
|
10時間6分(1,185.5km)
|
2分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1番線着
|
19分
20.6km
|
3番線発
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
3時間56分
555.1km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
30分
51.8km
|
7番線発
ソニック33号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|
1駅
|
|
5
05:54発16:12着 |
23,360円
|
乗換3回
|
10時間18分(1,185.5km)
|
43分
26.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
3時間56分
555.1km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
30分
51.8km
|
7番線発
ソニック33号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|
1駅
|
|
05:54発11:14着 |
62,610円
|
乗換5回
|
5時間20分(951.2km)
|
49分
29.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
4番線着
|
16分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
09:20着
09:52発
|
北九州空港
|
420円
|
18分
8.3km
|
バス 朽網行き
|
10分
10.0km
|
JR日豊本線 普通 新田原行き
|
||||
2駅
|
|
16分
26.8km
|
ソニック13号 大分行き
|
自由席
750円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について