2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:03→05:59 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:03→06:01 |
楽
|
|
||||
3 | 05:03→06:01 |
楽
|
|
||||
4 | 05:11→06:07 |
|
|
||||
5 | 05:11→06:14 |
楽
|
|
|
06:38→07:26 |
|
1
05:03発05:59着 |
510円
|
乗換5回
|
56分(24.2km)
|
6分
5.2km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
12分
7.6km
|
東急目黒線 各駅停車 目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
6分
2.7km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
4.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
2.6km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
1.3km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
2
05:03発06:01着 |
580円
|
乗換2回
|
58分(24.7km)
|
30分
18.8km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
2.7km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 東武動物公園行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
5分
3.2km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
05:03発06:01着 |
580円
|
乗換2回
|
58分(21.5km)
|
6分
5.2km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
22分
11.9km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
目黒
きっぷ 290円
8分
3.6km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1分
0.8km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 都庁前行き
|
||
1番線着
|
4
05:11発06:07着 |
670円
|
乗換3回
|
56分(35.7km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
6分
4.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||
1駅
|
|
3分
1.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|
3番線着
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
5分
2.2km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
05:11発06:14着 |
670円
|
乗換2回
|
1時間3分(30.0km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
6分
4.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||
1駅
|
|
31分
23.9km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
1.3km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
06:38発07:26着 |
1,620円
|
乗換3回
|
48分(28.4km)
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
10分
22.0km
|
2番線発
こだま800号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
21番線着
|
泉岳寺
きっぷ 180円
4分
2.6km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
1.3km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について