2019年10月15日(火) 始発
始発案内栄町(札幌)バスセンター前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0006:27
27分 290 乗換1回
栄町(札幌)→大通→バスセンター前
1
06:0006:27
290
乗換1
27分(8.1km)
06:00
出発
きっぷ290
13分
7.3km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
6駅
06:01 新道東
06:03 元町(札幌)
06:05 環状通東
06:07 東区役所前
06:09 北13条東
06:11 さっぽろ(札幌市営)
1番線着
06:13着
06:25発
2分
0.8km
3番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
1番線着
06:27
到着
バスセンター前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着