2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:50→08:14 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:51→08:38 |
楽
|
|
||||
3 | 05:24→09:35 |
楽
|
|
||||
4 | 05:47→12:17 |
|
|
||||
5 | 05:03→14:37 |
安
|
|
|
06:04→09:14 |
|
1
04:50発08:14着 |
11,500円
|
乗換4回
|
3時間24分(411.6km)
|
東武東上線に運行情報があります。
38分
30.5km
|
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
16分
8.7km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
1時間36分
366.0km
|
16番線発
のぞみ283号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
4.0km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 大曽根行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
04:51発08:38着 |
11,350円
|
乗換4回
|
3時間47分(418.8km)
|
20分
16.1km
|
JR川越線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
50分
30.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
1時間47分
366.0km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
4.0km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
05:24発09:35着 |
11,350円
|
乗換4回
|
4時間11分(418.8km)
|
21分
16.1km
|
JR川越線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間36分
366.0km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
4.0km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 大曽根行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4
05:47発12:17着 |
11,180円
|
乗換8回
|
6時間30分(384.6km)
|
東武東上線、あずさ1号に運行情報があります。
1分
0.9km
|
|
東武東上線 普通 小川町行き
|
|
|
8分
|
徒歩
|
25分
21.5km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
2.7km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
6分
4.5km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
9分
3.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2時間7分
184.6km
|
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
||||||||||||||
8駅
|
|
1時間31分
138.6km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||
2駅
|
|
26分
26.4km
|
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
1.5km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
05:03発14:37着 |
7,080円
|
乗換9回
|
9時間34分(384.6km)
|
東武東上線、JR中央線に運行情報があります。
2分
0.9km
|
|
東武東上線 普通 小川町行き
|
|
|
8分
|
徒歩
|
26分
21.5km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
2.7km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
5分
4.5km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
9分
3.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
10分
9.9km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
7分
5.7km
|
|
4番線発
JR中央線 普通 松本行き
|
|
1駅
|
|
高尾(東京)
3時間10分
169.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
2時間5分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間4分
70.1km
|
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
4分
1.5km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
06:04発09:14着 |
12,440円
|
乗換4回
|
3時間10分(418.8km)
|
なすの252号に運行情報があります。
23分
16.1km
|
JR川越線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
30.3km
|
|
なすの252号 東京行き
|
自由席
1,090円
|
1駅
|
20番線着
|
1時間36分
366.0km
|
18番線発
のぞみ9号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
4.0km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 ナゴヤドーム前矢田行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について