2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:48→05:40 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:39→05:40 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 04:48→06:01 |
楽
|
|
||||
4 | 04:48→06:01 |
|
|
||||
5 | 04:48→06:17 |
安
楽
|
|
1
04:48発05:40着 |
450円
|
乗換3回
|
52分(21.0km)
|
4分
2.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1番線着
|
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||
2駅
|
|
4分
2.1km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
20分
10.8km
|
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
04:39発05:40着 |
450円
|
乗換2回
|
1時間1分(26.8km)
|
13分
8.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
13分
7.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
20分
10.8km
|
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
04:48発06:01着 |
490円
|
乗換2回
|
1時間13分(36.3km)
|
27分
14.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
11分
9.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
15分
|
徒歩
|
15分
12.8km
|
西武新宿線 準急 本川越行き
|
||||
2駅
|
|
4
04:48発06:01着 |
650円
|
乗換3回
|
1時間13分(28.2km)
|
9分
5.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
13分
7.4km
|
東京メトロ南北線 急行 新横浜行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
7分
4.1km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 本川越行き
|
||
1駅
|
|
5
04:48発06:17着 |
450円
|
乗換2回
|
1時間29分(46.7km)
|
21分
12.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
44分
23.7km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 急行 本川越行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について