2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:55→10:03 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:10→10:47 |
|
|
||||
3 | 04:55→10:47 |
|
|
||||
4 | 04:55→11:03 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:39→12:15 |
|
|
|
04:55→09:48 |
|
1
04:55発10:03着 |
14,820円
|
乗換4回
|
5時間8分(606.8km)
|
東武東上線、JR山手線(内回り)に運行情報があります。
33分
25.9km
|
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
15.4km
|
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2時間2分
506.8km
|
24番線発
のぞみ3号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
17分
15.9km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
14分
8.2km
|
近鉄田原本線 普通 新王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
05:10発10:47着 |
35,080円
|
乗換7回
|
5時間37分(574.9km)
|
東武東上線に運行情報があります。
19分
13.4km
|
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
小竹向原
26分
12.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
5分
2.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
17分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
3分
1.9km
|
近鉄田原本線 普通 西田原本行き
|
||
2番線着
|
3
04:55発10:47着 |
15,030円
|
乗換5回
|
5時間52分(627.9km)
|
東武東上線、JR山手線(外回り)に運行情報があります。
33分
25.9km
|
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
12.3km
|
|
7番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
3時間3分
552.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
24番線着
|
35分
20.2km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
15.0km
|
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
3分
1.9km
|
近鉄田原本線 普通 西田原本行き
|
||
2番線着
|
4
04:55発11:03着 |
14,820円
|
乗換4回
|
6時間8分(610.5km)
|
東武東上線、JR山手線(外回り)に運行情報があります。
33分
25.9km
|
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
12.3km
|
|
7番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
2時間48分
513.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
41分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
17分
15.9km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
14分
8.2km
|
近鉄田原本線 普通 新王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
05:39発12:15着 |
15,130円
|
乗換5回
|
6時間36分(623.2km)
|
東武東上線、JR山手線(内回り)に運行情報があります。
19分
13.4km
|
|
東武東上線 普通 新木場行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
和光市
きっぷ 260円
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
小竹向原
6分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
28分
15.4km
|
|
5番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3時間47分
545.8km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
25番線着
|
32分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
15.0km
|
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
3分
1.9km
|
近鉄田原本線 普通 西田原本行き
|
||
2番線着
|
04:55発09:48着 |
16,000円
|
乗換5回
|
4時間53分(626.0km)
|
東武東上線に運行情報があります。
33分
25.9km
|
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
8.7km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間27分
552.6km
|
16番線発
のぞみ283号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
16分
14.8km
|
3番線発
はるか11号 関西空港行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
3分
1.9km
|
近鉄田原本線 普通 西田原本行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について