2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:38→08:07 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:18→08:07 |
早
|
|
||||
3 | 06:05→08:41 |
楽
|
|
||||
4 | 04:33→09:05 |
安
|
|
||||
5 | 06:17→09:38 |
楽
|
|
|
05:46→08:04 |
|
1
05:38発08:07着 |
10,780円
|
乗換2回
|
2時間29分(397.1km)
|
10分
7.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間27分
359.2km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
31分
30.3km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:18発08:07着 |
10,780円
|
乗換3回
|
2時間49分(386.2km)
|
14分
12.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
31分
30.3km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
06:05発08:41着 |
10,780円
|
乗換2回
|
2時間36分(397.1km)
|
9分
7.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間40分
359.2km
|
24番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
21分
30.3km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
4
04:33発09:05着 |
10,000円
|
乗換4回
|
4時間32分(381.9km)
|
17分
14.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間22分
75.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
12分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間44分
245.3km
|
5番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
5
06:17発09:38着 |
10,780円
|
乗換2回
|
3時間21分(397.1km)
|
9分
7.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2時間29分
359.2km
|
23番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
05:46発08:04着 |
11,540円
|
乗換2回
|
2時間18分(397.1km)
|
10分
7.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間27分
359.2km
|
24番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
21分
30.3km
|
11番線発
ひだ1号 高山行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について