2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:32→08:22 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:32→08:35 |
楽
|
|
||||
3 | 05:32→08:48 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:32→09:06 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:26→09:13 |
楽
|
|
|
06:26→08:48 |
|
1
05:32発08:22着 |
5,380円
|
乗換3回
|
2時間50分(163.7km)
|
15分
14.3km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
47分
105.9km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,300円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
26分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:32発08:35着 |
5,590円
|
乗換3回
|
3時間3分(166.6km)
|
15分
14.3km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
32分
31.7km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
9番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:32発08:48着 |
3,080円
|
乗換3回
|
3時間16分(163.7km)
|
15分
14.3km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
1時間28分
80.8km
|
10番線発
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
25分
25.1km
|
3番線発
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
28分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:32発09:06着 |
3,080円
|
乗換3回
|
3時間34分(167.5km)
|
15分
14.3km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
25分
21.4km
|
10番線発
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間2分
57.8km
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
大宮(埼玉)
1時間10分
62.9km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
9番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:26発09:13着 |
5,590円
|
乗換3回
|
2時間47分(163.7km)
|
15分
14.3km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
52分
109.5km
|
4番線発
やまびこ202号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
26分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
06:26発08:48着 |
6,460円
|
乗換4回
|
2時間22分(163.7km)
|
15分
14.3km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
6分
6.8km
|
17番線発
こだま707号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
18分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について