2024年04月20日(土) 始発
1 | 04:50→05:37 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:59→05:43 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:59→05:59 |
|
|
||||
4 | 04:59→05:59 |
|
|
||||
5 | 05:03→06:18 |
|
|
1
04:50発05:37着 |
570円
|
乗換1回
|
47分(24.3km)
|
24分
17.3km
|
|||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
11分
7.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
04:59発05:43着 |
500円
|
乗換1回
|
44分(25.1km)
|
25分
19.0km
|
|||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
3
04:59発05:59着 |
640円
|
乗換2回
|
1時間0分(30.5km)
|
21分
17.3km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
14分
6.9km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
4
04:59発05:59着 |
680円
|
乗換2回
|
1時間0分(33.7km)
|
21分
17.3km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
17分
10.6km
|
東急東横線 各駅停車 石神井公園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
5
05:03発06:18着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間15分(31.0km)
|
25分
10.6km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
20分
12.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について