2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:56→07:13 |
早
|
|
||||
2 | 04:58→07:28 |
安
|
|
||||
3 | 04:58→07:28 |
|
|
||||
4 | 05:22→07:34 |
安
|
|
||||
5 | 04:58→07:34 |
楽
|
|
|
05:22→07:20 |
|
1
04:56発07:13着 |
1,480円
|
乗換3回
|
2時間17分(76.1km)
|
4分
|
徒歩
|
21分
16.2km
|
東葉高速鉄道 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
西船橋
きっぷ 330円
32分
20.1km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
20分
9.7km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
30分
27.3km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
2.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
|
2
04:58発07:28着 |
1,460円
|
乗換3回
|
2時間30分(79.2km)
|
21分
15.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
|
徒歩
|
52分
30.4km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
16番線着
|
39分
30.8km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
2.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
|
3
04:58発07:28着 |
1,680円
|
乗換3回
|
2時間30分(93.1km)
|
41分
27.6km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
2分
1.2km
|
京成本線 普通 西馬込行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 西馬込行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
きっぷ 220円
17分
7.8km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
33分
25.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
34分
25.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
05:22発07:34着 |
1,460円
|
乗換4回
|
2時間12分(82.3km)
|
19分
15.2km
|
京成本線 快速 京成上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
24分
23.2km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
37分
30.8km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
2.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
|
5
04:58発07:34着 |
1,510円
|
乗換2回
|
2時間36分(96.7km)
|
1時間1分
38.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28駅
|
|
50分
32.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
34分
25.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
05:22発07:20着 |
2,550円
|
乗換3回
|
1時間58分(86.8km)
|
19分
15.2km
|
京成本線 快速 京成上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
17分
28.8km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
4番線着
|
24分
19.6km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について