2024年03月29日(金) 始発
1 | 07:17→13:00 |
早
|
|
||||
2 | 06:00→13:00 |
早
|
|
||||
3 | 05:43→13:00 |
早
楽
|
|
||||
4 | 04:54→14:01 |
安
|
|
||||
5 | 04:54→15:48 |
|
|
1
07:17発13:00着 |
47,000円
|
乗換5回
|
5時間43分(692.7km)
|
7分
4.5km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
23分
22.3km
|
JR東海道本線 快速アーバン 高崎行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
08:39着
08:39発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10:35着
10:50発
|
米子空港(空港)
|
600円
|
28分
13.0km
|
バス 米子行き
|
17分
14.2km
|
JR山陰本線 普通 倉吉行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:00発13:00着 |
21,250円
|
乗換5回
|
7時間0分(911.2km)
|
6分
4.5km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
22分
22.3km
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
11分
7.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間56分
704.1km
|
3番線発
のぞみ7号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
2時間12分
159.1km
|
2番線発
やくも7号 出雲市行き
|
指定席
2,930円
|
|||||||
4駅
|
|
17分
14.2km
|
JR山陰本線 普通 倉吉行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:43発13:00着 |
21,080円
|
乗換4回
|
7時間17分(910.4km)
|
相鉄新横浜線に運行情報があります。
23分
11.8km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
17分
11.3km
|
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 浦和美園行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
二俣川
5分
3.6km
|
|
相鉄本線 各駅停車 浦和美園行き
|
|
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
|
相鉄新横浜線 各駅停車 浦和美園行き
|
|
1駅
|
|
2時間56分
704.1km
|
3番線発
のぞみ7号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
2時間12分
159.1km
|
2番線発
やくも7号 出雲市行き
|
指定席
2,930円
|
|||||||
4駅
|
|
17分
14.2km
|
JR山陰本線 普通 倉吉行き
|
||||||
3駅
|
|
4
04:54発14:01着 |
19,700円
|
乗換5回
|
9時間7分(850.0km)
|
7分
4.5km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||
2駅
|
|
36分
32.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
2時間56分
649.0km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||
7駅
|
21番線着
|
1時間48分
127.2km
|
2番線発
やくも7号 出雲市行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
|
34分
27.1km
|
JR伯備線 普通 米子行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
9.4km
|
JR山陰本線 普通 鳥取行き
|
||
1駅
|
|
5
04:54発15:48着 |
20,540円
|
乗換6回
|
10時間54分(799.0km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
7分
4.5km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||
2駅
|
|
1時間1分
53.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
12分
16.1km
|
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
|
1駅
|
2番線着
|
3時間0分
431.9km
|
5番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
25番線着
|
35分
91.7km
|
20番線発
こだま847号 博多行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
2時間12分
162.6km
|
8番線発
スーパーはくと5号 倉吉行き
|
指定席
3,420円
|
|||||||||||
6駅
|
|
54分
38.7km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について