2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:10→06:34 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:15→06:51 |
楽
|
|
||||
3 | 05:10→06:51 |
楽
|
|
||||
4 | 05:10→06:51 |
楽
|
|
||||
5 | 05:10→06:51 |
楽
|
|
1
05:10発06:34着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間24分(59.5km)
|
16分
7.3km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.1km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
泉岳寺
きっぷ 670円
2
05:15発06:51着 |
930円
|
乗換2回
|
1時間36分(61.6km)
|
3分
|
徒歩
|
22分
11.4km
|
4番線発
東京メトロ南北線 急行 新横浜行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
目黒
きっぷ 310円
16分
11.9km
|
東急目黒線 急行 新横浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
10.6km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:10発06:51着 |
1,080円
|
乗換2回
|
1時間41分(59.7km)
|
9分
4.0km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
38分
28.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
4
05:10発06:51着 |
1,120円
|
乗換2回
|
1時間41分(59.5km)
|
11分
4.9km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
5
05:10発06:51着 |
1,120円
|
乗換2回
|
1時間41分(62.4km)
|
11分
4.9km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
13分
|
徒歩
|
29分
29.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について