2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:31→08:37 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:22→09:36 |
楽
|
|
||||
3 | 05:21→09:38 |
楽
|
|
||||
4 | 06:50→09:51 |
|
|
||||
5 | 05:42→12:14 |
安
|
|
1
05:31発08:37着 |
9,670円
|
乗換2回
|
3時間6分(305.1km)
|
50分
50.3km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
55分
192.1km
|
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
2,970円
|
|
12番線着
|
53分
62.7km
|
6番線発
しなの4号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2
06:22発09:36着 |
9,140円
|
乗換2回
|
3時間14分(305.1km)
|
17分
50.3km
|
なすの252号 東京行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
1時間10分
192.1km
|
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
14分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間5分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
3
05:21発09:38着 |
7,720円
|
乗換2回
|
4時間17分(302.8km)
|
1時間4分
67.4km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
7番線発
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間38分
225.1km
|
9番線発
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
4
06:50発09:51着 |
10,150円
|
乗換3回
|
3時間1分(287.7km)
|
17分
50.3km
|
なすの256号 東京行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
1時間6分
158.9km
|
あさま601号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
42分
53.4km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
1番線着
|
5
05:42発12:14着 |
5,170円
|
乗換5回
|
6時間32分(288.5km)
|
57分
56.4km
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
3分
1.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
|
30分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
25分
20.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間46分
81.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間47分
88.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について