2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:17→08:43 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:17→09:00 |
楽
|
|
||||
3 | 06:17→09:10 |
|
|
||||
4 | 05:52→10:22 |
|
|
||||
5 | 07:35→11:12 |
安
楽
|
|
1
06:17発08:43着 |
12,180円
|
乗換2回
|
2時間26分(445.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間43分
429.7km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
15分
14.5km
|
|
2番線発
JR東海道本線 普通 草津行き
|
|||||
3駅
|
|
7分
|
徒歩
|
4分
1.6km
|
京阪石山坂本線 普通 石山寺行き
|
||
1駅
|
|
2
06:17発09:00着 |
12,010円
|
乗換2回
|
2時間43分(449.1km)
|
1時間43分
429.7km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
11分
10.9km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江舞子行き
|
||
1駅
|
|
7分
|
徒歩
|
23分
8.5km
|
京阪石山坂本線 普通 石山寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
06:17発09:10着 |
12,390円
|
乗換3回
|
2時間53分(451.4km)
|
1時間43分
429.7km
|
13番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
6分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
4.8km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||
4駅
|
|
御陵
きっぷ 330円
15分
7.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
6.7km
|
京阪石山坂本線 普通 石山寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
05:52発10:22着 |
11,740円
|
乗換4回
|
4時間30分(446.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
24分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
12分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間43分
392.9km
|
5番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
11分
11.7km
|
|
2番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
|||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
12分
4.7km
|
京阪石山坂本線 普通 石山寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
07:35発11:12着 |
11,280円
|
乗換2回
|
3時間37分(416.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2時間35分
362.0km
|
13番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
11番線着
|
39分
53.2km
|
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
7分
|
徒歩
|
4分
1.6km
|
京阪石山坂本線 普通 石山寺行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について