2020年02月29日(土) 始発
始発案内小田急永山強羅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:4707:37
2時間50分 1,420 乗換4回
小田急永山→新百合ケ丘→海老名→小田原→箱根湯本→強羅
2 04:3607:37
3時間1分 1,660 乗換5回
小田急永山→京王永山→橋本(神奈川)→厚木→新松田→小田原→箱根湯本→強羅
3 04:3607:37
3時間1分 1,680 乗換5回
小田急永山→京王永山→橋本(神奈川)→町田→新松田→小田原→箱根湯本→強羅
4 04:4507:55
3時間10分 1,740 乗換5回
小田急永山→京王永山→京王稲田堤→稲田堤→登戸→伊勢原→小田原→箱根湯本→強羅
5 04:3607:55
3時間19分 1,850 乗換4回
小田急永山→京王永山→橋本(神奈川)→茅ケ崎→小田原→箱根湯本→強羅
1
04:4707:37
1,420
乗換4
2時間50分(82.8km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:47
出発
きっぷ740
11分
6.8km
乗車位置
小田急多摩線 各駅停車 新宿行き
4駅
04:50 はるひ野
04:51 黒川(神奈川)
04:53 栗平
04:55 五月台
5番線着
04:58着
05:08発
25分
21.0km
1番線発 乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
8駅
05:10 柿生
05:12 鶴川
05:15 玉川学園前
05:19 町田
05:22 相模大野
05:25 小田急相模原
05:28 相武台前
05:30 座間
05:33着
05:41発
44分
40.0km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
9駅
05:45 本厚木
05:48 愛甲石田
05:53 伊勢原
05:57 鶴巻温泉
05:59 東海大学前
06:04 秦野
06:07 渋沢
06:15 新松田
06:18 開成
06:25着
06:29発
きっぷ680
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:33 箱根板橋
06:36 風祭
06:39 入生田
06:44着
07:00発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:04 塔ノ沢
07:15 大平台
07:26 宮ノ下
07:31 小涌谷
07:34 彫刻の森
07:37
到着
2
04:3607:37
1,660
乗換5
3時間1分(83.7km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:36
出発
小田急永山
4分
徒歩
04:40着
04:40発
きっぷ180
13分
11.2km
1番線発 乗車位置
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
4駅
04:43 京王多摩センター
04:45 京王堀之内
04:48 南大沢
04:50 多摩境
1番線着
04:53着
05:12発
橋本(神奈川)
きっぷ330
31分
19.1km
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
8駅
05:15 南橋本
05:18 上溝
05:23 番田(神奈川)
05:26 原当麻
05:28 下溝
05:32 相武台下
05:35 入谷(神奈川)
05:41 海老名
05:43着
05:51発
きっぷ470
34分
27.7km
小田急小田原線 各駅停車 新松田行き
7駅
05:54 本厚木
05:57 愛甲石田
06:04 伊勢原
06:08 鶴巻温泉
06:10 東海大学前
06:15 秦野
06:19 渋沢
06:25着
06:27発
14分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
5駅
06:30 開成
06:32 栢山
06:34 富水
06:36 螢田
06:39 足柄(神奈川)
06:41着
06:44発
きっぷ680
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:47 箱根板橋
06:51 風祭
06:54 入生田
06:58着
07:00発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:04 塔ノ沢
07:15 大平台
07:26 宮ノ下
07:31 小涌谷
07:34 彫刻の森
07:37
到着
3
04:3607:37
1,680
乗換5
3時間1分(88.8km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:36
出発
小田急永山
4分
徒歩
04:40着
04:40発
きっぷ180
13分
11.2km
1番線発 乗車位置
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
4駅
04:43 京王多摩センター
04:45 京王堀之内
04:48 南大沢
04:50 多摩境
1番線着
04:53着
05:05発
橋本(神奈川)
きっぷ220
14分
10.9km
乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き
4駅
05:08 相模原
05:10 矢部
05:12 淵野辺
05:15 古淵
05:19着
05:34発
きっぷ600
51分
41.0km
小田急小田原線 各駅停車 新松田行き
13駅
05:37 相模大野
05:40 小田急相模原
05:43 相武台前
05:45 座間
05:49 海老名
05:51 厚木
05:54 本厚木
05:57 愛甲石田
06:04 伊勢原
06:08 鶴巻温泉
06:10 東海大学前
06:15 秦野
06:19 渋沢
06:25着
06:27発
14分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
5駅
06:30 開成
06:32 栢山
06:34 富水
06:36 螢田
06:39 足柄(神奈川)
06:41着
06:44発
きっぷ680
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:47 箱根板橋
06:51 風祭
06:54 入生田
06:58着
07:00発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:04 塔ノ沢
07:15 大平台
07:26 宮ノ下
07:31 小涌谷
07:34 彫刻の森
07:37
到着
4
04:4507:55
1,740
乗換5
3時間10分(94.7km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:45
出発
小田急永山
4分
徒歩
04:49着
04:49発
きっぷ160
9分
8.9km
2番線発
京王相模原線 区間急行 新宿行き
3駅
04:52 若葉台
04:55 稲城
04:57 京王よみうりランド
2番線着
04:58着
04:58発
京王稲田堤
8分
徒歩
05:06着
05:09発
きっぷ160
5分
3.5km
乗車位置
JR南武線 普通 川崎行き
1駅
05:11 中野島
05:14着
05:30発
きっぷ740
47分
37.0km
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
17駅
05:32 向ケ丘遊園
05:34 生田(神奈川)
05:36 読売ランド前
05:38 百合ケ丘
05:40 新百合ケ丘
05:43 柿生
05:45 鶴川
05:48 玉川学園前
05:51 町田
05:54 相模大野
05:57 小田急相模原
06:00 相武台前
06:02 座間
06:06 海老名
06:08 厚木
06:10 本厚木
06:13 愛甲石田
06:17着
06:19発
36分
30.3km
乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
10駅
06:22 鶴巻温泉
06:24 東海大学前
06:29 秦野
06:33 渋沢
06:40 新松田
06:43 開成
06:46 栢山
06:48 富水
06:50 螢田
06:52 足柄(神奈川)
06:55着
06:58発
きっぷ680
17分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:01 箱根板橋
07:05 風祭
07:10 入生田
07:15着
07:18発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:22 塔ノ沢
07:34 大平台
07:43 宮ノ下
07:49 小涌谷
07:52 彫刻の森
07:55
到着
5
04:3607:55
1,850
乗換4
3時間19分(84.8km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:36
出発
小田急永山
4分
徒歩
04:40着
04:40発
きっぷ180
13分
11.2km
1番線発 乗車位置
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
4駅
04:43 京王多摩センター
04:45 京王堀之内
04:48 南大沢
04:50 多摩境
1番線着
04:53着
05:12発
橋本(神奈川)
きっぷ990
57分
33.3km
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
16駅
05:15 南橋本
05:18 上溝
05:23 番田(神奈川)
05:26 原当麻
05:28 下溝
05:32 相武台下
05:35 入谷(神奈川)
05:41 海老名
05:43 厚木
05:49 社家
05:51 門沢橋
05:53 倉見
05:56 宮山
05:59 寒川
06:01 香川(神奈川)
06:07 北茅ケ崎
06:09着
06:15発
27分
25.3km
乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
5駅
06:20 平塚
06:24 大磯
06:28 二宮
06:35 国府津
06:39 鴨宮
06:42着
06:58発
きっぷ680
17分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:01 箱根板橋
07:05 風祭
07:10 入生田
07:15着
07:18発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:22 塔ノ沢
07:34 大平台
07:43 宮ノ下
07:49 小涌谷
07:52 彫刻の森
07:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着