2024年03月30日(土) 始発
1 | 05:06→08:26 |
早
|
|
||||
2 | 05:06→08:27 |
楽
|
|
||||
3 | 05:06→08:29 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:06→08:29 |
|
|
||||
5 | 05:06→08:44 |
|
|
|
05:06→08:00 |
|
1
05:06発08:26着 |
1,720円
|
乗換5回
|
3時間20分(111.6km)
|
34分
18.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
18分
11.6km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
26分
19.7km
|
JR横浜線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
19分
14.6km
|
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
51分
37.1km
|
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
05:06発08:27着 |
1,980円
|
乗換3回
|
3時間21分(138.4km)
|
34分
18.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
30分
18.5km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
56分
35.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
1時間8分
65.7km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
3
05:06発08:29着 |
1,700円
|
乗換3回
|
3時間23分(122.7km)
|
34分
18.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
30分
18.5km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
27分
18.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間20分
67.3km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
05:06発08:29着 |
1,820円
|
乗換4回
|
3時間23分(117.5km)
|
34分
18.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
30分
18.5km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
7分
|
徒歩
|
23分
10.2km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
|
徒歩
|
13分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間8分
61.0km
|
2番線発
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
05:06発08:44着 |
1,980円
|
乗換4回
|
3時間38分(139.7km)
|
34分
18.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
18分
11.6km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
56分
42.6km
|
JR横浜線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
東神奈川
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
3番線着
|
59分
55.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
05:06発08:00着 |
4,400円
|
乗換4回
|
2時間54分(152.3km)
|
34分
18.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
30分
18.5km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
43分
28.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
11分
10.0km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
26分
77.1km
|
24番線発
こだま705号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について